Rebajas Verano Barbazul

Rebajas Verano 2019.

La mejor forma de adquirir productos premium a precios 'de risa'.

No te puedes imaginar lo que supone estar ante la magnífica visión de un almacén vacío. La imaginación se dispara al pensar en los cientos de oportunidades que tienes para volverlo a llenar con nuevos productos, novedades y pequeñas maravillas de la cosmética honesta que tanto nos gusta en Barbazul.

 

Por eso, este Verano en Barbazul vamos a por todas, nos hemos propuesto dejar vacío el almacén para volver a disfrutar de esa mágica y potente visión de un almacén vacío al que poder incorporar los productos de la nueva temporada.

Ofertas Cosmetica Masculina

Necesitamos vacaciones
(y tú seguro que necesitas estos precios)

Si, hasta que no lo consigamos no cogeremos esos días de vacaciones que tanto necesitamos (y nos merecemos). Necesitamos tu ayuda para dejar limpio el almacén, no te será complicado, los precios de estas Rebajas de Verano en Barbazul son irresistibles.

Pero, además de unos precios delirantes, por compras superiores a los 65 euros, te puedes (y debes) llevar un regalo exclusivo (que no puedes comprar en tienda) a elegir entre 8 maravillas escogidas entre nuestro catálogo.

Y si eso (aún) te parece poco, tienes los envíos gratis sin pedido mínimo, escojas lo que escojas.

Ahora te toca a ti, aprovecha estos precios y ayúdanos a irnos de vacaciones para volver con un nuevo y flamante Barbazul en Septiembre. Puedes usar este buscador o (mejor aún) bajar un poquito más y disfrutar cotilleando por el catálogo de nuestros productos premium a precios de risa en estas Rebajas de Verano en Barbazul.

Browse by tag
Id de producto 2507335363
Id de producto 9544175686
Jabón de Barba y Acondicionador de Barbazul

Barbazul

Beard Shampoo & Conditioner

€9.71 €12.95

Id de producto 357504215
Id de producto 357409711
Id de producto 356608403
Id de producto 357409811
Id de producto 2407329027
Id de producto 357029223
Id de producto 2748708931
Id de producto 356579855
Id de producto 2749379011
Id de producto 443939611
Peine para barba y bigote - Kent at Barbazul - 1

Kent

Comb for beard and moustache

€8.63 €11.50

Id de producto 475126339
Id de producto 357498115
Id de producto 356625983
Id de producto 1755382211
Id de producto 362873203
Id de producto 356577427
Id de producto 416940423
Id de producto 357408511
Id de producto 443900759
Id de producto 421112019
Id de producto 357496087
Id de producto 356571139
Id de producto 443924519
Id de producto 475057987
Id de producto 444585979
Moustache Wax Booze & Baccy - Cera de Moldeado para Bigote - Captain Fawcett at Barbazul - 1

Captain Fawcett

Booze & Baccy Mustache Wax

€11.63 €15.50

Id de producto 2407317763
Id de producto 356580539
Id de producto 424579663
Id de producto 416939731
Id de producto 357501755
Id de producto 356626287
Intensive Body Cream - Crema Corporal Intensiva - Grown Alchemist at Barbazul

Grown Alchemist

Intensive Body Cream

€55.50 €74.00

Id de producto 2749248451
Id de producto 356590159
Id de producto 6028640966
Id de producto 414501403
Hair Pomade Nº2 - Cera de Peinado Fijación Media de The Daimon Barber

Daimon Barber

Hair Pomade Nº2

€18.00 €24.00

Id de producto 416937527
Id de producto 362841551
Id de producto 356582195
Id de producto 357497431
Id de producto 357407963
Id de producto 357038879
Id de producto 357410043
Id de producto 335218827
Id de producto 357412019
Id de producto 356605027
Moustache Wax Sandalwood - Cera de Moldeado para Bigote - Captain Fawcett at Barbazul - 1

Captain Fawcett

Sandalwood Mustache Wax

€10.13 €13.50

Id de producto 356573623

Recibe descuentos y novedades

RGPD